Хочу найти себя?

Елена Васильева Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Как узнать какая профессия моя?Если я даже учусь там где мне не интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Знаток (268) 17 лет назад
попробуй посискать прктику, пройди ее и посмотри, что тебе больше подходит
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Попробуй совмещать учебу и работу, на практике ты быстрее поймёшь-твоё или нет. А учиться не бросай-не факт, что в другом ВУЗе будет лучше, а без вышки никуда!
Источник: Светлана