1) В каком году почта России/Руси обособилась как отдельная служба, 2) На какой бумаге и чем писали в 1890-1945 годы и где её(такую бумагу) можно взять. 3) Как называется материал, на котором ставят клеймо\печать почты при отправке бандеролей (коричневый такой).
2) На какой бумаге и чем писали в 1890-1945 годы и где её(такую бумагу) можно взять.
3) Как называется материал, на котором ставят клеймо\печать почты при отправке бандеролей (коричневый такой).
Заранее спасибо.