Почему у многих песен Rammstein нет смысла?

Эсмеральда Профи (953), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да,я не плохо знаю немецкий и могу понять о чем они поют.
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
есть музыка, где важна смысловая нагрузка. Есть, где текст нужен для атмосферы, как доп. муз. инструмент.
Остальные ответы
Лея М Гуру (2547) 17 лет назад
Наоборот есть у них у большинства песен...
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Потому что они не для этого написаны :-)
Пользователь удален Профи (883) 17 лет назад
а поклонникам он и не нужен, наверное. Все от музыки тащатся..
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
У них хорошая музыка и текстовка просто слегка дополняет ее,как один из вариантов инструментов(как лишний барабан,скрипка...)
У многих современных авторов много смысла в их произведениях,но слушать их не возможно....
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
а сейчас в большенстве песен в общее любой группы нет смысла!!ну они чтоб не отставать решили тоже бесмесленный песни написать!!!-)))
Анна Знаток (381) 17 лет назад
А что такое смысл? В твоем понимании - это про что? Просто их смысл не совпал с твоим :)
Спящий Ягуар Мастер (2491) 17 лет назад
А вы так хорошо знаете намецкий, что пожете их свободно читать и понимать о чём они?
Юлия Вредная Гуру (3058) 17 лет назад
Может быть, ваше целомудренное воспитание не позволяет вам понимать ту пошлятину, которой очень часто наполнены их песни?