Посоветуйте программу для коллажа фотографий (листы в альбом)

Лана Знаток (412), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!
Я фотограф, нужна хорошая программа, что-то типа Easy photo print от Canon (с множеством шаблонов) , но чтобы можно было сохранить результат в PNG или JPG. Не все хотят распечатанный вариант, да и я печатаю в студии.
Может кто-нибудь знает, как Easy Photo Print заставить сохранять в JPG или другом формате кроме *.el1?
Заранее благодарна всем за советы и ответы :).

Лана.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188943) 10 лет назад
А чем Вам PHOTOSHOP не нравится?
ЛанаЗнаток (412) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/458644410/?begin_comment=1
ЛанаЗнаток (412) 10 лет назад
Ссылка ошибочно попала :).

Да Фотошоп нравится, но по времени там делать долго, а мне нужно качественно и быстро :). Часто нужно, как альбом оформить или листы в альбом, чтобы были шаблоны коллажа и оформления сразу.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188943) Извините,не люблю шаблоны....Вот когда сам ручками делаешь как тебе надо - это здорово!Пусть дольше по времени ,но КАК ТЕБЕ НАДО!!!!