Что может быть

Fallen_Angel(support) Профи (539), на голосовании 10 лет назад
Что может быть,мне 18 лет растительности на лице почти нет только усы,но иногда появляются волосы на щеках,растут растут а потом буквально через месяц они перестают расти и исчезают,было так уже раз 5
Дополнен 10 лет назад
Влад это уже другое просто лицо такое) а усы у меня уже в 12 были)
Дополнен 10 лет назад
А почему перестают расти? самое интересное)
Голосование за лучший ответ
Gikata Selena Гуру (2600) 10 лет назад
Гормонов у тебя мало мужских, это нормально, у брата моей подруги (ему 22) пух под носом растёт)
влад тюрков Ученик (82) 10 лет назад
пфф мне 16 выгляжу на 13 лицо младенца) а усы есть не большие) странно)
Наталия Мудрец (13129) 10 лет назад
Это нормально. Не переживай.
Julia Мыслитель (8371) 10 лет назад
Страшного-то ничего, но для себя любимого стоит показаться эндокринологу.