как узнать свой порольв танках онлайн

цукнпекр пнер6нео Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502274) 11 лет назад
1. Заходим в игру, появляется окошко для ввода имени и пароля
2. Нажимаем «Забыли Имя или Пароль? »
3. Появится окошко, в котором нужно вписать ваш действительный email (email, который привязан к вашему аккаунту)
4. Зайдите на свою почту, найдите письмо, в котором будет находиться ссылка от «Танки Онлайн» для смены пароля (почты) . Если на почту ничего не приходит, проверьте, пожалуйста, папку СПАМ – иногда ответ приходит туда. Если в течении 24 часа не придет письмо для смены пароля, обращайтесь на help@tankionline.com.
Как написать на help@tankionline.com, подробно по ► ссылке
5. Перейдите по ссылке, появится окошко для ввода нового пароля и новой почты

Если на вашем аккаунте нет почты:
1. Зайдите в игру, нажмите на значок «шестеренка» в правом в верхнем углу экрана
2. Появится окошко, в котором введите свою новую почту и новый пароль
3. После ввода почты и пароля нажимаем на «Сохранить»

Tanki Online. Помощь
Остальные ответы
Кристалл Преиум Ученик (112) 8 лет назад
БЛИИИИИИИИИИИН НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Я ВВЁЛ НО КРИСТАЛЛЫ ПОЛУЧИЛ
Ярослав Красноперов Ученик (102) 2 года назад
На телефоне там нет такой кнопки забыли имя или парлль что делать???? ¿????