У меня нет российского паспорта, он считается недействительным, есть загранпаспорт, могу ли я съездить на украину

Татьяна Абросимова Ученик (195), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156748) 10 лет назад
Если загранпаспорт действительный, то можете
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
Да, конечно - с загранпаспортом можно ехать, куда угодно. Виза россиянам на Украину не нужна.
таня Искусственный Интеллект (197356) 10 лет назад
я загранпаспорт предъявляла при въезде на Украину
Источник: Личный опыт
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224960) 10 лет назад
без проблем. Вы даже можете купить билет на Украину по загранику.