Как понять: сидеть на протеинах? Что такое протеины и что они дают?

Аня Демидова Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Андреевич Гуру (4052) 10 лет назад
Качки пьют протеины. Белок. Чтобы мышцы росли, а то пока ты их с пищей все добудешь, уже надо будет жир сгонять...
Остальные ответы
Виталий Лопаткин Профи (817) 10 лет назад
они раза в два увеличивают рост мышц
Александр Юрин Профи (918) 10 лет назад
Протеин - белок. То, что ты каждый день потребляешь с пищей. Что касаемо протеина для спотсменов то они пьют пищевой обработанный белок, очищенный от примесей, мешающих усвоению, типа жира, углеводов - лактозы и т. п, т. к. после трени необходимо максимально быстро загрузить организм белками. Существуют различные степени очиски - концентрат, изолят и гидролизат. Последний максимально быстро попадают при употреблении, т. к. это уже белок, расщепленный до аминокислот. Да и нет понятия сидеть на протеинах - это не наркотики, не стеройды. Все равно, что сказать сидеть на молоке, сыре или мясе.