Отель Rehana Resort в Шарм-Эль Шейхе. Кто отдыхал? Что можете сказать в плане отзывов и другой полезной информации?

Андрей Кузнецов Знаток (288), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леночка . Оракул (58448) 10 лет назад
очень много полезной информации на сайтах отзыв ру и топхотелз ру. Сами там задать вопрос можете именно у тех кто там был и у представителя отеля
Оксана Скворцова Ученик (164) 10 лет назад
Вторая линия, я была в роял бич, на первой. Народ из резорт пользуется территорией 5-ки. Рехана норм. для Египта