Как написать номер загранпаспорта?

Mr Xr Знаток (485), закрыт 10 лет назад
Буду бронировать авиабилеты на иностранном вебсайте, не знаю как правильно вписать номер Российского загран паспорта к примеру мой номер 44N5512233, надо вписать 445512233 или 5512233, или как-то по другому?
Дополнен 10 лет назад
На сайте к сожалению не предлагают никаких вариантов написания.
Лучший ответ
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 10 лет назад
обычно на сайте предлагают вариант написания, чаще всего серия и номер БЕЗ пробела, 445512233
Остальные ответы
Лена Мыслитель (5693) 10 лет назад
Пишите все цифры подряд, в аэропорту фамилию и имя сверяют, цифры не все авиакомпании интересуют.