Инструкция для микроволновки Sanyo EM-G1073V

Алексей ---- Мастер (1769), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста, помогите найти инструкцию. А то в гугле предлагает качать только по платным ссылкам
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263612) 11 лет назад
"...в гугле предлагает качать только по платным ссылкам" - причём, не всегда получите то, чего ожидаете!

Со 2 апреля 2012 года Компания SANYO Electric Co., Ltd. объединилась на территороии России с компанией Panasonic Corporation.
Поэтому все вопросы, связанные с техникой Sanyo следует решать с в сервис-центрах Panasonic...
Выберите город вашего проживания
http://panasonic.*ru/support/serviceshops/network/
Или позвоните по тел. 8-800-200-21-00, звонок бесплатный
Алексей ----Мастер (1769) 11 лет назад
Спасибо, не знал