А чем вас "гомосятина" достаёт? ЛИЧНО Вас?

100% Мыслитель (8228), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28253) 10 лет назад
А чем Верещагина достал Абдулла?)
Источник: "За Державу обидно"...
Остальные ответы
ваван Оракул (71751) 10 лет назад
еще как достаёт, талдычат без остановки
Сбрендиил Эктопус Ученик (165) 10 лет назад
Походу тебя оно достаёт и по самые гланды раз возник такой вопрос!
100%Мыслитель (8228) 10 лет назад
Ага. Крпай глубже(выше)
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 10 лет назад
Меня достают их противники.
Которые создают им излишнюю рекламу.
А вот живого гея - тока в телевизоре видел. Давно. Когда еще смотрел зомбоящик.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205762) 10 лет назад
Единственным: постоянным стремлением пропагандировать свой порок.
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 10 лет назад
Мне противно встречать их на улицах, а ещё противнее на ТВ.
HamburgerИскусственный Интеллект (109028) 10 лет назад
а если забыть о ТВ. по жизни встречать приходилось: "на улицах".
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) Да. Приставали раз пять в юности. Это аж в начале 70-х. А потом работал с одним уродом. Его испортили уже лет в 17-18 в Ялте. Так дважды от него отбивали ребят послабее ( ночные дежурства) при попытке заломать. Отделывался пиздюлями. Выпивши всегда приставал, а было ему тогда уже за 40. Ну...били в глаз. А так, когда трезв- прям душа человек.
Илья Грузнов Просветленный (34697) 10 лет назад
Да ничем. Больше парит, когда депутаты и прочая кремлевская блядота на этом заостряет внимание. Вот это реально достает. Пробрем в Рашке нет нихера - "противные" им помешали, уродам. Те хоть геи, а эти настоящи пидора... ы
Илья ГрузновПросветленный (34697) 10 лет назад
Мой приятель (он "противный") работает врачом на "Скоряке" и спас как минимум сотню жизней. Инфартников, инсультников, "парашютистов" и нас скалоползов с переломами. И мне ПОХЕР что он там делает после смены. Для меня он "рукопожабельный". Он мужик настоящий
Человек Мира Оракул (52904) 10 лет назад
а надо дождаться чтоб доставала лично??
Гном - антисоветчик Мыслитель (6705) 10 лет назад
Гомосеки в европах и сторонники новой морали лезут в школу и к детям. Типа бесполых сказок и прочая постоянная промывка мозгов. Потому, что понимают хорошо, что если повлиять на развитие ребенка, он и вырастет чуть другим, еще вроде дедушка Фрейд открыл. У них это называется "мы все от рождения бисексуальны" (т. е. можно в ком угодно пробудить желания, если убедить, что это нормально и постоянно воздействовать потоком информации) . В результате они и получают полчища новых геев, которые, как я понимаю, должны стать их политическим резервом.
Еще пасхалка - так как эта система абсолютно безразлична к понятию "нормы", следующими идут любые другие извращенцы - потому у них уже идут жаркие дебаты по легализации инцеста и педофилии.

Таким образом, в понятие "права человека" был изначально внесен подземный ход - да, нельзя заставлять человека насильно, но и нельзя и оградить его от социальной инженерии со стороны правительства - люди и дети (т. е. неддеспособные) не имеют права на защиту их нормального развития, они должны "сами решать", т. е. то, что им назойливо будут подсовывать. Понятно, что все не выберут, но процент будет расти.

Так вот, я - против ЭТОЙ системы, а геи просто ее часть. Если урегулируют по-другому, нормально - тогда посмотрим.
+- Просветленный (33364) 10 лет назад
Ничем. Это инвалиды мочеполовой системы. Физика - Природа не подвластна суждениям безграмотных никчёмностей, заполонивших своими глупыми суждениями ответы