в чем причина? вообще парень каждый день мне сам пишет доброе утро, позавчера я осталась у него ночевать как обычно, а

hjtyu fyuuy Ученик (86), закрыт 9 лет назад
в чем причина? вообще парень каждый день мне сам пишет доброе утро, позавчера я осталась у него ночевать

как обычно, а нас елд день он собрался с друзьями на др к другу, они все были, я не очень люблю когда много людей, я сказала что мне дискомфортно, я домой поеду, все нормально, я уехала, они поехали на природу, он сказал, что будет слать отчет с места событий, ну, может пошутил не знаю, но вчера не звонил, не писал, сегодня доброго утра тоже не пожелал.. . я вот и думаю, то ли он подумал, что я его киданула, то ли подумал что я не его человек, то ли ему так было хорошо без меня, нашел с кем пообщаться. на какую-нибудь другую переключился девушку и решил уйти по английски чтобы не оправдываться, может меня глючит конечно, но мне все время казалось, что он на их общую подругу все время смотрел, постоянно пытался что-то ей сказать, плюс мне вообще показалось, что я его друзьям не пониравилась, они так смотрели на меня.. . если одна его знакомая когда меня увидела, то такая "какая красивая девушка", то в компании и та девушка, что вчера была они так себя вели как будто бы меня нет, а по другому парню видно было что я ему не понравилась, он меня рассматривал, меня очень часто везде не любят не знаю почему, все подруги которые были переставали со мной общаться, потому что их парни говорили "она мне не нравится", после того как подруга знакомила со своим парнем. вот я и думаю может там кто получше меня был вчра или ему сказали что я беспонтовая, и он решил прислушаться.. . я бы и написала сейчас.. . но раз не пишет, то вижу что по какой-то причине, когда он хочет он пишет всегда.. . если не пишет, значит причина действиельно есть, и я не хочу навязываться или стать побегушкой, которой можно пользоваться.. .

я только что написала в скайпе привет он ничего не ответил, я боюсь что он либо вчера понял что перегорел, либо ему некомфортно что у него такая девушка, либо ему было так хорошо без меня, и он уже нашел кого-то другого.. .
смахивает что со мной просто попращались по английски
Дополнен 10 лет назад
или его друзья сказали ему что я не пара и он поднапрягся
Дополнен 10 лет назад
я ему написала привет.. . а в ответ молчание
Лучший ответ
Ирина Ирина Мудрец (17962) 10 лет назад
Встретитесь и объяснитесь. Чего зря заранее накручивать себя? А вдруг он элементарно перепил?
Остальные ответы
Vera Мыслитель (9888) 10 лет назад
спроси у него сама, почему он переменился к тебе