Как удалить свое видео из сайта Vimeo? :/. Я одно и тоже несколько раз загрузил, надо убрать мусор...

Amin Karigov Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ZOKIDIN Профи (943) 7 лет назад
И третий вариант уже не работает.
(1) Сейчас жмешь settings
(2) затем слева под картинкой выбираешь Video file
(3) жмешь delete
(4) Для повреждение пароль будешь указывать.
Остальные ответы
татарин Просветленный (26653) 11 лет назад
Нажимаешь на видео и в правом верхнем углу нажимаешь delete)
Дмитрий Викторович Знаток (450) 8 лет назад
да щас, в верхне углу нет нифига, жмешь settings и в самом низу delete this video
--------------------------- Знаток (331) 7 лет назад
И второй вариант уже не работает. Сейчас жмешь settings затем слева под картинкой выбираешь Video file, и только потом delete this video
Санёк Знаток (258) 6 лет назад
Во запрятали удаление. Еле нашел. спасиБо ZOKIDIN'у.
divifon Ученик (214) 4 года назад
Блин, а какой пароль то??
Ivan Ivanjv Ученик (105) 4 года назад
А если вход на Vimeo был сделан с фэйсбука, то какой пароль вводить? И если я ввожу пароль из фэйсбука, а написано "Не верный пароль", то что делать?
динара журавлич Ученик (163) 3 года назад
Если вошел с ФБ то пишет парольневерный