Мультфильм: Аватар: легенда о Корре. Кто такой Амон, по мул-му? Чего он добивается и чего хочет.

Denzel Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Под вопрочом ктл такой Амон, имею ввиду имя персонажа и откуда он. Можно написать что твкле само слово Амон, но это будет считатся, как неполный ответ или вообще не ответом .
Голосование за лучший ответ
Кен Адамс Профи (549) 11 лет назад
Амон наверное хочет прервать цикл аватара но не кто не видел как кора перевоплащяалась в форме аватара и это моё мнение
Алмат Жубаназаров Ученик (209) 11 лет назад
это такой мужик который хочет равенства и по этому забирает магию у магов
Андрей Коновалов Профи (545) 5 лет назад
Амон, это его произвище
Его полное имя Ноатак. В мультсериале Аватар Легенда о Корре, ему 40 лет. Он лидер " Уравнителей", и хочет чтоб все были равны. Он с помощью магии крови, лишает других магов магии, но об этом никто не знает. Он маг воды, маг энергии и маг крови, брат Тарлока и сын Якона.