Модераторы, убейте пользователя Кристина Маркина

Silenser Оракул (65862), закрыт 16 лет назад
Задолбал (-ала) . Отвечает на все вопросы одним и тем же ответом - спамом.
Лучший ответ
Елена Иванова Мыслитель (5158) 16 лет назад
Соглашусь с тобой!!! ненавижу таких уродов!!! А ты на нее жалуешься? Я всегда на таких жалуюсь что и вам советую!!!!
Остальные ответы
alex900 Гуру (3111) 16 лет назад
Открой вопрос, и нажми там на кнопку "пожаловаться".
SilenserОракул (65862) 16 лет назад
ОН не задает вопрос а отвечает спамом, если я пожалуюсь, жалоба уйдет на задающего вопрос а не на спамера. Поэтому я и задал вопрос в открытой ленте. Мож модеры его прочитают и отреагируют. Спамер уже отреагировал, сменил ник.
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
готово! кто следующий?
gromm Профи (555) 16 лет назад
Да! полностью с тобой согласен!
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
зайди сюда: infosecurity.3dn.ru/forum, тут помогут квалифицированные специалисты
бугагагагаагага
SilenserОракул (65862) 16 лет назад
T.A.P.A.Z T.A.P.A.Z а че ты бугагакаешь. Ты думаешь, если модеры на тебя внимания обратят они тебя по нику банить будут?