Уронил Nikon d5100 внешних повреждений нет, но фотки теперь чуть под смазанные

Володя Володя Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Что может быть Стоит ли нести в сервисный центр и рассчитывать на обмен?
Голосование за лучший ответ
Степанова Ирина Мудрец (18842) 10 лет назад
сбил фокус объектива. нести в сервис.
Kid Просветленный (26368) 10 лет назад
Что с камерой-то приключилось? Били обо что-то? Если нет, то в каком режиме и с какими настройками снимали ДО, и с какими сейчас?
Ольга Орлова Мудрец (14121) 10 лет назад
Вы один из тех людей которые путают гарантию и страховку.. .
Чинить его будут только если к проблеме привела не механическая
поломка, то есть если вы его уронили, то по гарантии его не починят, а
уж тем более не обменяют. Камера снимает так с любым объективом
или только с тем, который был при падении?
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 10 лет назад
Рассчитывать на обмен не приходится. Будет экспертиза. Она установит причину.