почтовый сервер POP3 на виртуальную машину

Алёна Соломенникова Знаток (366), на голосовании 11 лет назад
при добавлении почтового ящика вредничает из-за пароля, какой только я уже не пробовала и с цифрами и без и со скобками и всякой длинные, отвечает ошибкой:
"Служба POP3 не может создать ящик по следующим причинам: пароль не отвечает требованиям политики"

что делать? (
Голосование за лучший ответ
vazonez Мыслитель (6276) 11 лет назад
Там нужно вводить действующий лог и пасс, а не создовать