Значения наколки. Интересует наколка с понятием слова Т. А. Н. К. как это расшифровывается?

pingwinus Профи (560), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Благодарю заранее за ответы)
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 10 лет назад
К нерекомендуемым я бы еще отнес различные аббревиатуры типа БОСС - "был осужден советским судом; был осужден Советским Союзом", КОТ - "коренной обитатель тюрьмы", БАРС - "бей актив, режь сук", ЛОРД - "легавым отомстят родные дети", ЗЛО - "за все лягавым отомщу" и т. п. За такие надписи надо отвечать, хотя каждый волен трактовать свою аббревиатуру как ему угодно и создать свою.