Как установить файловый менеджер на планшет 3Q через USB с компа? Прошу ответте?

Дмитрий Телих Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 11 лет назад
Скачать из инета дистрибутив этого файлменеджера (*.apk). Скопировать этот файл в любое удобное место на планшете, которое Вы легко сможете найти. Потом с планшета запустить установку. И всё.
Рекомендую Total Commander