Справка формы 7

Здравствуйте. У меня при сборе документов возникла проблема. Нужна справка по форме 7 (характеристика жилого помещения) , я зарегистрирована в частном доме (без прав на собственность) . Форму 7 мне не дают.. Говорят, что нужно сделать копию технического паспорта дома, которую может заказать только хозяин дома ( который в отъезде) . Действительно ли по частному дому не дают справки формы 7 И сколько по времени делается копия техпаспорта ( сам техпаспорт делался не так давно) . Заранее спасибо за ответ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Форма 7 без проблем выдается на квартиры. По домам действительно другие документы.
Скажите, а для какой цели от несобственника требуется Ф 7.?И кто ее от Вас требует.? Она обычно требуется или при приватизации или при продаже под ипотеку-Вы ни к тому ни к другому отношения не имеете.