Напишите плз команду для кс 1.6 на маленький прицел

сисурити сом Знаток (470), закрыт 10 лет назад
желательно чтобы он не расширялся когда бежишь и чтобы был такой маленький как у дигла когда приседаешь|
____________________________________________________________________________________________|
Лучший ответ
Freddy Мыслитель (7674) 11 лет назад
cl_dynamiccrosshair 0
cl_crosshair_size small
Остальные ответы
Всезнайка Гуру (4002) 11 лет назад
1) В игре CS 1.6 Вы должны играть за любую команду и быть на любом сервере, на каком захотите, но при этом, Вы должны быть живым.
2) В консоли прописать: cl_lw 1
3) Сразу же прописать: +duck (c этой команды Вы автоматически сядете и прицел уменьшится)
4) Потом прописать это: cl_lw 0
5) Ну и наконец, прописать: -duck (чтобы выйти в исходное положение)
Ну и вот, прицел будет маленьким и не будет расширяться.
Макс Гордеев Ученик (107) 4 года назад
Заходим в игру открываем консоль и пишем cl_dynamiccrosshair 1 далее bind f6 "cl_lc 1;cl_lw 1" потом bind f7 "cl_lc 0;cl_lw 0"
Евгений ЧерняевМастер (1065) 11 месяцев назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МУЖИК, ты меня конкретно помог щас
Вячеслав СухомлиновЗнаток (338) 7 месяцев назад
говнище