Еще не весна, холодно.. (окна и форточки закрыты). Вдруг в комнате появляются по 2-3 типа черные моли. Сидят себе на занавесках. Ничего не делают.. Мне это неприятно стало. Решила их пылесосом "поубирать", потом они стали появляться каждый день, Я уже бью их газетой, по 2-3 убираю трупы. А они все равно каждый день появляются по 2-3 особи. Что делать-то?
Пока писала, эта моль прилетела, я сфотографировала, но кадр не удачный, с перепугу кадр не получился... Что есть, то есть. В следующий раз сфотографирую по тщательней. И что с ними делать-то????

помогите понять, что это за начекомое и как с ним бороться?