Микроавтобус Спринтер или Транзит

Шерзод Магдиев Мастер (1127), закрыт 10 лет назад
Друзья помогите пожалуйста с выбором микроавтобуса Форд Транзит или Мерседес Спринтер. Хочу заняться перевозкой пассажиров на юга. Располагаю только 400 - 450 тыс. рублей. Какие плюсы и минусы. Стоит ли покупать городской транспорт и переделать его в туристический? Где можно просмотреть или сравнить эти машины - цены и комплектации? ..и конечно ваш опыт.... за все спасибо)))))
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68449) 10 лет назад
Форд Транзит лучше будет по таким параметрам как экономичность, управляемость, надёжность За и не дорогая эксплуатация . А Спринтер брать не стоит . За 400-450 можно взять2005-2007года со средним пробегом 230-250т. км 2.5л дизель 115л, мест 18, задний привод, убрать часть сидений под багажник и кондей в салон .
Остальные ответы
Ваган Сукиасян Ученик (160) 10 лет назад
Вы хотите купить микроавтобус форд? Наша компания поможет Вам в осуществлении своего желания. Мы являемся официальным дилером предприятия «Имя М» . Мы обладаем высококвалифицированным персоналом, который готов прийти на помощь и определить Вас во всем многообразии моделей, а также сделать правильный выбор в пользу того или иного автомобиля, а также ответить на все интересующие Вас вопросы.

покупай ТРАНЗИТ
Master X Мыслитель (6834) 10 лет назад
сам этим парюсь, знакомый имеет Мерседес Спринтер 515 150 л\с. . советует
правда он больше стоит.. .
Мерс он и есть мерс. я по любому за мерс
Вадим Чукавин Знаток (394) 6 лет назад
Мерседес надёжнее и чем кузов свежее тем дешевле запчасти