Слышали ли вы о Квантовом скачке 2013го года, и что думаете по этому поводу?

Тайга Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
HIP 74995 Гуру (3392) 11 лет назад
Квантовый скачок обещали 21.12.2012. Теперь каждый год будут обещать квантовый скачок. А то и каждый квартал.
Остальные ответы
Sherlock Просветленный (20841) 11 лет назад
Мы уже конец света пережили, а уж квантовый скачок нам раз плюнуть.
Вым.Пер. Мудрец (12220) 11 лет назад
прочтите книгу Владимира Савченка "Эссе о пользе изучения справочников" и застрелитесь.
ёжики курносые Просветленный (23706) 11 лет назад
Думают пускай учёные, большинство живёт по принципу - солнце светит, людям жарко.
колос Оракул (53162) 11 лет назад
Прочтите Н. Левашова "Неоднородная вселенная".
Dikoshara Levomecilia Ученик (122) 11 лет назад
Прочитайте Лабуду Задворную "жизнь России в наши века предворянские" и искупайтесь в ванной. . купи купи. купи купи..