кто- нибудь может посоветовать, где купить саженцы лещины маньчжурской, разнолистной, рогатой и китайского лимонника?

николай копылов Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вася Пупкин Гуру (3526) 11 лет назад
В лесу растёт в пригороде Владивостока
Остальные ответы
Маргарита Яковлева Знаток (261) 7 лет назад
Я нашла для себя очень удобный сельхозпортал https://sankt-peterburg.сельхозпортал.рф/Selhozkultury-ovoshi-i-frukty-semena-i-rassada-plo/, там можно заказать саженцы любых плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Загляните туда, я видела там объявления о продаже лимонника и лещины, цены вполне приемлемые.