Причины мужского хамства по отношению к женщине?

Светлана Васильева Мастер (1257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207522) 11 лет назад
идиотизм.

Хамство -- свидетельствует о слабости характера;

хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;

хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне.

Хамство создаёт иллюзию силы и превосходства только у тех, кто хамит.
____
примите к сведению!! !
_____________________________:

Счастливые люди не хамят и не оскорбляют - им этого просто не нужно. Если человек хамит - значит, у него просто какие-то проблемы в жизни: ударил случайно молотком по пальцу - сказал матерное слово; не получается что-то в жизни - проявляется агрессия ко всем; кто-то не разделяет мнения, или говорят, что неправ - начинаются попытки оскорбить.

Хамят всегда из-за проблем, от комплекса неполноценности.
Чтобы его скрыть, начинается самоутверждение посредством хулиганства; обществу бросается вызов. Унижая других, человек всегда старается возвыситься сам.

Почему? Потому что сам является ничтожеством.

И это видно через общение с таким человеком, через его поведение, через его манеры. Видно даже тут - в интернете. Здесь даже это проявляется в большей степени. Люди часто ведут себя в интернете так, как не позволяют себе вести себя в жизни. Интернет - возможность выделиться, опять же бросив вызов.
Таким людям свойственна категоричность и самомнение; они никогда не признают своих ошибок - ума для этого не хватает. Но, являясь никем, они ощущают себя умнейшими людьми в мире.

В общем, смешные это люди, клоуны.! !
Не стоит на них обижаться и принимать их поведение близко к сердцу. .
Источник: ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК__всегда говорю правду....
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112634) 11 лет назад
прилипчивость женщины, ее желание держать его под контролем всегда, не любит он эту женщину и не уважает, женщина сама позволяет так с собой обходиться
Екатерина СаловаУченик (208) 7 лет назад
А что бы мужчины без нашего контроля делали? Под кустом никому ненужные валялись. Да, нужно не позволять себя унижать. Но если у мужчины слабая сила воли или совершает какую-то ошибку то женщина имеет право остановить за того кого несёт ответственность.
West Знаток (257) 11 лет назад
наверно женщина ТП.
Регина Искусственный Интеллект (226677) 11 лет назад
Неприязнь, надоедливость, навязчивость
Блудница Мыслитель (7426) 11 лет назад
тупость самого мужчины не позволяет ему быть вежливым к женщине в любой ситуации..
М@риночк@ Гуру (3421) 11 лет назад
Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.. .
Источник: Омар Хайям
Геннадий Волен Мыслитель (5370) 11 лет назад
женская провокация или отклонения психики мужской у особи