что делать если экран ноутбука стал черным с белым текстом?

Вика Федорова Знаток (349), на голосовании 11 лет назад
пробовала перезагрузить-не перезагружается
Голосование за лучший ответ
Сергей Т Мудрец (11813) 11 лет назад
Переустановите систему
Алена Шестакова Ученик (197) 11 лет назад
попробуй вытащить батарею, вставить обратно, и включить.
Александр Бердюгин Мастер (2431) 11 лет назад
внизу -же написано - "No bootable device - ." Диск не загрузочный!! ! проверяй винчестер, или вытащи дискеты, сиди-диски или флешки - и пробуй перезагрузиться!
IT-специалист Просветленный (28709) 11 лет назад
Нужно зайти в БИОС и выставить загрузку с HDD, у тебя на данный момент стоит загрузка по сети.
UnHoly Мастер (1247) 11 лет назад
Харда не видит. В биосе надо смотреть определяется ли он вообще. Если нет, то в ремонт.
*** Ученик (186) 11 лет назад
Твоя система хочет грузится с загрузочного диска вставь диск и нажми любую кнопку или выстави загрузку с харда в биосе.