17 лет назад
от

Подскажите пожалуйста, что такое ave , и на каком это языке? Я смс получила с текстом "Ave, Julia"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Восхваление, ""Ave, Cesar!" - "Хвала Цезарю!", может иметь значение приветствия. Латинский, язык древних римлян, от которого произошло большинство европейских языков и алфавитов соответственно.

AVE HOVA - НОВЫЙ ТРЕК ХОВАНСКОГО!

Это наверное еврей тебе прислал!)))))

это на латинском- радуйся..на англ. тоже самое

может кто поправит ...Это латынь и значет по моему славься или здравствуй....