Друзья! Подскажите ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ В АВГУСТЕ недорого!!!!

Катюша Новикова Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Хотели поехать в Ялту, но там дорого, есть предложение в Севостополе. Кто -нибудь отдыхал в Севостополе???? Там есть что посмотреть???? Нас интересуют курортные города Украины! Может кто-нибудь подскажет где остановиться лучше! Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Реалов Владимир Профи (642) 11 лет назад
В Крыму или на Кавказе с 25 августа все разъезжаются, всё дешево. Я с полной ответственностью заявляю, что с 5 по 25 августа дешевого отдыха в Украине нет. Севастополь не дешевле Ялты, дешевле Николавевка (шлак, посмотреть можно на алкашей) , дешевле - Евпатория, Черноморское, Судак, Керчь, Рыбачье. Я не знаю состав и сроки, пишите, сделаю экскурс и поселю за нормальные деньги не в сарай, или помогу советом
Остальные ответы
Ксения Бардацкая Ученик (201) 11 лет назад
Я лично всегда беру "Горящие Путёвки" выходит в 2 раза дешевле!!
Алексей Теплов Профи (756) 11 лет назад
Турция. Я кстати турагент. Могу Вам подобрать самый дешевый тур на рынке предложений. Я работаю с самыми крупными туроператорами. Обращайтесь!
таня Искусственный Интеллект (197354) 11 лет назад
в Севастополе кроме разового визита на день-другой делать нечего. Дешево только в Лисьей бухте, в палатке. В сезон везде дорого
Источник: Личный опыт