Со скольки лет можно баллотироваться на пост мэра города???

Александр Дмитрук Мыслитель (5141), закрыт 10 лет назад
Просто Интересно. В Президенты с 35-ти лет. а Вот в МЭРЫ ???
интересует Россия. Может есть сама статья - подскажите !
Лучший ответ
Остальные ответы
Звездочка Просветленный (21331) 10 лет назад
думаю, нужно устав города прочесть)))
не ... типа плащь ужас на ночь Ученик (102) 10 лет назад
собери команду зашныри мера, обдери его финансы мало кто будет возражать,
меня его козлы зажрали и шнырят пока что только меня, их много и пути и медведев все эти суки накинули своих козлов на меня
- понимаю что я в не гуще событий и пройдённый человек которому уже не сбыться, раздавлен суками
--только кто мне запретит увеличить количество тех с 20 лет, которыми доходят в 35, молчать это признать свое поражение