Можно ли переправить посылку после ее прихода в почтовое отделение в другой город?

Надежда Земцова Мастер (1361), закрыт 11 лет назад
Уезжаю из города в другой город на лето. Предполагаю что посылка придет после того как я уеду. Можно ли как нибудь переправить из того места куда должна прийти, в которое нужно?
Лучший ответ
тень Гений (70604) 11 лет назад
Услуга по переадресации почтовых отправлений - это отправление или доставка по другому адресу поступающей на имя адресата или его законного представителя почтовых отправлений и почтовых переводов. Оформляется распоряжением в письменной форме, услуга оказывается за дополнительную плату. Информация с офф. сайта Почты России
( http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/usljurpersons/business/postservice )

Просто зайдите на почту и напишите заявление на переадресацию всей входящей корреспонденции на другой адрес, либо на переадресацию отдельного почтового отправления ( вашей посылки ). Нужно будет указать трек-номер посылки.

Доверенность можно написать, но её придется заверить ( в ЖЭУ по месту жительства, например ). Мой вам совет - зайдите и попробуйте объяснить ситуацию начальнику отделения. Иногда работники почты идут на встречу клиентам и выдают посылки родственникам без доверенности, если заранее попросить об этом.
Источник: Работник почты
Остальные ответы
Натурщица Малевича Высший разум (1086303) 11 лет назад
Если посылка не будет получена адресатом, то через месяц отправится обратно отправителю. Лучше оставьте знакомым или родственникам доверенность на получение посылки.
****** * Высший разум (278185) 11 лет назад
нет.. она пролежит на п/о 1 мес. и её отправят назад по обратному адресу
Олечка Просветленный (28142) 11 лет назад
напишите доверенность на кого-то из родственников, так как через месяц она отправится назад
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568364) 11 лет назад
получить по доверенности и переотправить за новую плату
Кириченко Тимофей Ученик (153) 5 лет назад
офрмите электронную подпись на почте, когда посылка пришла, просите любого прийти в ПО и назвать вашу фамилию . Ва на телефон посылают смс, презванивает сотрудник почты, вы ему смс -код продиктуете. И ваше доверенное лицо заберет посылку.
Надежда ЗемцоваМастер (1361) 5 лет назад
Спасибо за ответ 6 лет спустя XD