На мужа что то сделано! Как попасть к хорошему в Питере экстрасенсу, а не к шарлатану? Реально нужна помощь!

Яночка Пирог Знаток (263), закрыт 10 лет назад
Помогите мне пожалуйста! Не будьте бессердечными, помогите! Если не бесплатно, то хотя бы не так дорого. Я уже написала про то, что осталась без денег с малышом на руках. Ну не ужели помочь можно только за деньги! Если бы у меня они были я заплатила бы, или муж вернулся в семью, тогда бы, отблагодарила очень хорошо. Расскажу еще раз про свою проблему. Не знаю, что произошло с мужем, как будто подменили! Муж стал агрессивным, похудел, плохо стал спать, наговорил мне кучу гадостей и ушел к другой женщине. Бросил меня с грудным ребенком, без копейки денег, перед самым днем рождения сына! На него это вовсе не похоже! Жили в принципе нормально, любили друг друга, радовались рождению ребенка. Было куча планов, а теперь все в один миг рухнуло! Может нашу семью кто то сглазил или эта женщина его приворожила? Я в полной растерянности не знаю, что мне делать. Мне сказала одна женщина, что его приворожили и сделали какую то остуду, не знаю как правильно пишется. Ни кто не верит, что так он мог со мной поступить и очень все резко. Может кто то посоветует экстрасенса хорошего, что бы узнать по фотографии, сделано на него или нет. Буду очень всем признательна за помощь!
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Как же без копейки, если ты детское пособие получаешь до 1,5 лет. И родители, бабушки-дедушки тебе, наверняка, помогают.
Вчера что ли родилась и не знаешь, что когда жены на последних сроках беременности или нянчатся с малышами, мужьям не хватает секса, внимания, они не высыпаются и начинают искать лёгкой и весёлой жизни. Ты же не можешь напиваться и развратничать по ночам, вот он и бегает по женщинам. Чему не верить, если такие случаи сплошь и рядом, и к бабке не ходи. Жди, когда нагуляется, или ищи порядочного, готового принять с чужим ребёнком.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 10 лет назад
все к сожалению шас берутся смотреть за деньги век такой стал деградация.
вы лучше ищите в своем городе через общих знакомых так выгоднее будет и безопаснее.
чем в интернете
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 10 лет назад
Ну присылайте ваши фото. Посмотрим что можно сделать.
Константин Смирнов Мастер (1426) 10 лет назад
Экстрасенсы не могут ничего снимать, вы не по адресу. Зачем Питер? Какой смысл? Если сделали приворот - снять его можно в одном случае, если ваш муж будет при вас, а не при чужих, где ему опять сделают на еду или одежду.
По многолетнему опыту скажу, что 99% привороженных никогда не возвращались обратно в семью. Сломанный человек никому не нужен, алкаш, неадекват и дебил, зачем он вам сломанный? Он не сможет больше адекватно мыслить.
Приворот, если его снять уходит около года. Если делают на него снова, с любой защитой - опять год.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 10 лет назад
поможите люди добрые.. сами мы не местные... знакомая история... ну если знаете что на мужа сделали так оттуда же узнайте что с этим делать.. Удачи !..а лучше посмотрите в зеркало-там все ответы... обманыватьсебя можно.. но до определенного предела..
ТОМСК Просветленный (42089) 10 лет назад
Для начала проверьте сами есть на нём что или нет -Наиболее простой вариант диагностики это диагностика при помощи яйца. Для этого вам потребуется фотография человека (если невозможно его присутствие) и емкость куда будет наливаться вода. Вода должна быть чистая, родниковая, можно использовать святую воду. Так же необходимо яйцо.
Прежде чем проводить диагностику, подержите несколько минут яйцо в руках что бы согреть его и передать определенную энергетику, если вы проводите диагностику по фотографии человека, необходимо поместить яйцо над фотографией и поводить ним по фотографии в течении одной-двух минут, после того как яйцо соберет информацию о человеке его необходимо разбить и вылить в емкость с водой. Первое на что нужно обратить это целостность желтка. Далее необходимо посмотреть на состояние самого яйца. Если на человека было оказано магическое воздействие, то яйцо будут окружать жгуты, клочки энергетики которая разрывает белок яйца. Если вы видите их, то необходимо провести контрольную проверку, а именно оставить яйцо в том виде в котором оно есть на сутки в темном месте. Если состояние яйца за это время ухудшиться, то это будет явным признаком того что на человека было оказано магическое воздействие.
Второй способ который поможет определить есть ли приворот, чаще используют для самодиагностики. Это диагностика при помощи церковной свечи. Для этого потребуется серебряное изделие (например цепочка) и свеча. Зажгите свечу, возьмите её в правую руку и расположите на уровне сердца, на уровни сердечной чакры. В левую руку возьмите серебряное изделие. Закройте глаза и стараясь ни о чем не думать и ни на что не отвлекаться посидите так в течении 10 минут. За это время свеча будет гореть и при наличии каких-либо магических воздействий, пламя свечи будет вести себя не спокойно, стрелять, каптить, на свече появятся черные оплывы. Явные признак приворота.
Третий способ является более профессиональным. Он точно укажет вам на то есть ли приворот или нет. Это диагностика при помощи воска. Для проведения понадобиться емкость, в которую вы нальете воду, вода должна быть родниковая. В воду нужно добавить немного соли. Так же понадобиться черпак, в который в который помещается воск от свечи. Свечи можно использовать любые, как церковные, так и обычные из магазина. Воск со свеч нужно обрезать ножом, его должно быть достаточно много что бы в результате получить ясную картину. Такую диагностику можно проводить как по фотографии, так и в присутствии самого человека. Но так как расплавленный воск горячий, человек может нервничать и беспокоиться, а это в свою очередь может негативно повлиять на диагностику, поэтому необходимо следить за состоянием человека. В процессе нарезания воска думайте о том, что вы собираетесь делать, о той информации, которую вы собираетесь получить. Растапливая воск, положите фотографию рядом с собой, желательно, что бы фотография была в полный рост, так информация будет более полной. Смотрите на фотографию, концентрируйтесь на человеке и той информации, что вы собираетесь получить. Воск можно использовать только один раз, после чего его необходимо выбросить. Когда воск растаял нужно провести ним над фотографией три раза по часовой стрелке и, расположив черпак по средине сосуда с водой, одним уверенным движением вылить воск в воду. Подождите несколько минут, пока воск застынет. В то время когда воск застывает, уже можно получить некоторую информацию по отливке. Если вода, которая окружает воск, осталась чистой и поверхность воска чистая, то это означает, что никаких магических воздействий на человека не было произведено. Когда воск застыл, берем отливку и переворачиваем её, если и с другой стороны нет сильных неровностей, значит все нормально, если же есть значительные наросты, которые порой достигают дна емкости, то магическое воздействие есть и необходимо принимать меры по его устранению.
Florida Iceman Гуру (4106) 10 лет назад
Как много этих выдуманных историй. В Питере-одна из мощнейших групп экстрасенсов. И искать их здесь? Все притянуто зв уши. По заданию редакции. Даже стиль написания-один)))
Источник: наивняк
Olga Oren Профи (769) 10 лет назад
И что она должна у детей отрывать чтоб им отца вернуть что ли?
Есть Сны Богородицы и молитвы на возвращение мужа напиши мне я тебе скину по электронке безвозмездно.
Ирина Соколова Ученик (106) 4 года назад
Мне помогла Оксана, она гадает на церковном воске. Я Оксане отправила фотографии на вацап, она меня посмотрела, ответила на все мои вопросы. Её номер кому нужно 89288272868
Алёна Круглова Ученик (104) 4 года назад
Я обращалась к Оксане, послала ей фото по вацап. Оксана отлично смотрит через церковный воск, видит по фотографии всё как есть, смотрела мою судьбу, на отношения в моей семье. Я ко многим обращалась, Оксана очень сильная. Вещи которые сказала Оксана сбываются. 89288272868
Ольга Степанова Профи (733) 4 года назад
Согласна по поводу Татьяны Аграфены, она очень сильная и в помощи не отказывает! Я несколько раз обращалась к ней, всегда с положительным результатом. И гадает точно, все сбывается!