Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сдвинуть экран влево

Татьяна Рябова Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Аверченко Мастер (1440) 11 лет назад
Взять правой рукой за правую часть монитора, левой рукой за левую, и подвинуть) а вообще в персонализации порытся надо)
Мария Сергеевна Знаток (282) 7 лет назад
Вверху экрана есть полоска. Её нужно передвинуть мышью в нужную сторону.
Галина Зубец Ученик (125) 5 лет назад
Мне нужно было сдвинуть картинку экрана влево . Нажала Ctrl + Alt и кнопку Вверх . Правда, экран сжался и стал на половину окна, тогда вручную дожала сторону вправо до конца . Все получилось !