Сколько стоит лицензионный майнкрафт (на всегда и где его можно купить подешевле?)
Данный вопрос (как и многие) задан с целью рекламмы freeminecraftgiftcode.net (и других)
Мошенники давно поняли, что ресурс otvet.mail.ru всегда находится в топе поисковых систем и бессовестно это используют!
дешевле только кот в мешке! стоит примерно от 1000 до 2000..
Nerkinshops.ru Там за 1500 руб. навсегда с полным доступом
Nice! I just got a Minecraft gift code for FREE! :D https://freeminecraftgiftcode.net
Нигде нигде! понимаешь тебя везде наебут