Я заблокировала планшет паролем, но забыла, что делать? Нужна помощь.

Софа Камалова Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Планшет ASUS Transformer Pad TF300T? заблокировала паролем из цифр и букв, но забыла, пыталась вспомнить, не получилось. Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Ковальский Гуру (3120) 10 лет назад
Перепрошивку тебе можно и не предлогать. Иди в переход или цент какой нить или в магаз там помогут
zimmer Мастер (1068) 10 лет назад
зайди в рекавери и удали все насройки - как туда зайти. . у каждого планшета свой способ, но чаще или одновременно кнопка + или - гровкости и кнопка включения....