Где можно обменять банкноту 100 USD на рубли если она имеет вкрапления от томатного сока

надежный Ученик (139), закрыт 10 лет назад
В Сбербанке предложили взять банкноту на трехмесячную экспертизу. В коммерческом банке берут 8%. Может проще на нее приобрести что-то в стране где в обращении USD?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 10 лет назад
За границей - без проблем - там это деньги, у нас - товар, который покупают и продают. В любой стране, можно в Турции, Египте - дачном месте Россиян )))
Остальные ответы
Demi Urg Мыслитель (9683) 10 лет назад
Ну, разве что сосвсем уж в Америке. В любой другой будет, опять же, с комиссией.