как преодолеть стеснение в сексе????

20090114 Профи (911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Александровна Знаток (486) 17 лет назад
ты наверно недавно начала заниматься сексом? и я думаю, что в большинстве случаев твои стеснения возникают когда секс происходит днем или при включенном свете? если так, то ты боишься не секса, а стесняешься собственного тела, а это как ты понимаешь разные вещи. твой страх состоит в том, что партнер при свете увидит все недостатки которые ты так прятала под одеждой. но могу тебя не много огорчить, если мужчина занимаеться сексом, то не рассматривает ее детально он воспринимает ее всю целиком как желаемый объект! (ты уж извини, но это так) , и если бы ты ему не нравилась он вряд ли стал бы заниматься с тобой сексом. теперь далее.... если все таки ты стесняешься занятий непосредственно процессом.... мда... даже не знаю с чего начать тут.... ну во-первых, что естественно, то не безобразно... только не вздумай стесняться двигаться в сексе.. ладно? это основа, ты должа помогать партнеру.. подсказывать.... секс -это прекрасно. ты поймешь. научись расслабляться и воспринимать все проще.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Просто надо полюбить этого человека, и все пойдет само собой
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Стеснение проходит с опытом...когда ты становишься в себе уверенна и более опытна...В своих действиях!А еще многое зависит от человека с которым ты занимаешься сексом...Ты должна научится доверять ему...и не бояться говорить о своих желаниях...Им наоборот это очень нравится!Удачи!
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Смотри порно и эротические фильмы. Увидишь, что от секса люди получают удоворльствие, почерпнешь некоторые приемчики. Для начинающих порно-как пособие.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
не порься над эти а просто полуучай удовольствие. не думай о том что подумает отебе твой партнер. может быть ему в этот момент нще хуже чем тебе. представь как тебе бедет хорошо...
Дмитрий Михайлович Ученик (111) 17 лет назад
А ты почему стесняешься и чего именно? Надо найти причину! Если интересует то пишиVigor.84@mail.ru