Как правильно жечь резину на автомобиле с передним/задним приводом?

миша мишин Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Вот только не надо писать типа: "берешь зажигалку и палишь". Серьёзно, как стрит-рейсеры умудряются это делать? Был бы благодарен за подробную инструкцию
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 11 лет назад
Передний привод:
Ручник до отказа и погнал... .
Задний привод:
пяткой на тормоз, носком на газ.... разгазовываешь и отпускаешь сцепление.... если чувствуешь что глохнет приотпусти тормоз.... если немного движется вперед машина то нажми тормоз сильнее.... если либо движется либо глохнет тогда не мучай машину
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362938) 11 лет назад
Наверно там правильно поймать момент ) с газом и ручником !
дед михей Искусственный Интеллект (127953) 11 лет назад
Тормоза там ставят раздельные на перед и на зад! Самому приколхозить вряд ли получится!
Neo Гуру (4558) 11 лет назад
для начала надо машину с мощностью не менее 150 л. с. хотя бы для начала
Павел неважна Искусственный Интеллект (170523) 11 лет назад
Ваууууум в право, Вауууум влево! ручник!
vd4735_292 Мудрец (11659) 11 лет назад
Начните с себя: четыре горчичника на то место, которым Вы думаете (а, судя по всему, и думаете и садитесь Вы одним и тем же местом) - и терпите, пока не поймете, что стрит-сейверы - это шоу с приличными доходами.. . Сцепление, коробка, редуктор моста и резина - неужели правда столько зарабатываете, что "за раз" можете новье прикупить и поставить....
Виталий Кононов Мыслитель (8336) 11 лет назад
На каком авто жечь то собрался? Мощности мотора не хватит! Как минимум 200 кобыл надо и систему охлаждения доработанную! А если на тазе мотор спалишь а не резину!