Почему когда на улице +30 мы умираем от жары, хотя наша нормальная температура тела +36?)

Тайга Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151756) 11 лет назад
при +36 еще и теплообмен предусмотрен. при +30 он недостаточный. любая малая работа приводит к повышению температуры тела и нарушению обменных процессов
Колорашечка Просветленный (32012) 11 лет назад
Влажность воздуха высокая
Плюс смог
В итоге в городе задыхаешься
А вот на море жару особо не замечаешь)
Shalafi Мудрец (15044) 11 лет назад
ВЫ ВООБЩЕ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ?!!! +30 ЭТО температура ВОЗДУХА, А предметы солнце может нагреть и до +50! У нас дверь на подъезде один раз до ~+70 нагрелась. Обжёгся.
Лора Оракул (84667) 11 лет назад
вот и мне ЭТОТ климат не подходит...)))
Источник: смекаете. о чём я..))
Norman Искусственный Интеллект (319251) 11 лет назад
ты при 46 или 56 поработай
Источник: тебе 30 покажется арктикой неженка