Время игр

Суть проблемы такова - в игре просто не двигается камера когда я веду мышкой, зато на стрелочках всё норм работает

Дополнен

в игре Dota 2

в настройках часто есть такая опция - что то типа "скорость прокрутки экрана" - в доте 2 "прокрутка по краю экрана" - вкл сделай

В настройках графики измени разрешение и поставь заново на стандартное

Название бы ещё игры помогло). Ну а в общем, зайди в настройки игры и сбрось из на настройки по умолчанию. Всегда помогает.