сколько лежат в больнице после операции по удалению фиброаденомы молочной железы?

Настя Андреева Знаток (407), на голосовании 10 лет назад
Мне вскоре предстоит операция по удалению фиброаденомы правой молочной железы. И мне интересно, сколько мне предстоит лежать в больнице? Мне 20лет. и сама операция болезненная?
Голосование за лучший ответ
Erwin Rommel Гуру (3328) 10 лет назад
Я таких выписываю на следующий день - если просто платные через кассу, если по полису - на 3-и сутки.
Источник: Хирург