Подскажите как склить мембрану буфера?...

Вез б багажнике канистру (с носиком) с водой была закреплена, но на мкаде пришлось резко сманиврировать, подъехал к дому открыл багажник и выпал (( этот самый носик от канистры вошел прям в мембрану буфера ( получилась дырка деаметром 5 см ) реально ли ее склеить и как это сделать мембрана если не ошибаюсь из плотной бумаги. Поскажите как быть ???

На радио рынке лучше новую приобрести, за одно и стеку чтобы не повторялась беда

Ответили уже всё - лак для ногтей покупай...

Правильно-диффузор.
Поставь бумажную латку

диффузор клеится клеем бф-6 бф-88 или же простой пва только не разбавленный, клеется латка из специальной бумаги, она серого цвета! простая не подойдёт потому что от вибрации она порвётся!

попробовать приладить бумагу на место и заклеить лаком для ногтей