От колыбели до сада

Бойлер не набирает воду... почему?

Сантехник поставил бойлер, все работало. набирал он воду полностью (50 литров) потом я с кранами напутал и при открытых кранах на бойлере включил подачу горячей воды в квартиру... теперь в общем перекрываю горячую воду в квартиру, открываю краны подачи холодной и горячей воды на бойлере и открываю горячую на смесителе - вода идет сразу и так она идет постоянно, холодная естественно так как не успевает нагреться.... Подождать пока пройдет воздух не помогает, 15 минут ждал ничего не изменилось. Перекрыл на бойлере выход горячей воды, и в него получается должна вливаться холодная, но вливается только литра 4 (оно вроде как и понятно. ведь воздух то не вышел... ) что делать? мог ли я что то сбить когда включил горячую воду в квартире и тем самым она побежала через выпуск горячей на бойлере?

понятнее надо объяснять.

Роман, подскажите, пожалуйста, в чем было дело? Такая же проблема...

там видимо сработала защита стоит клапан на подаче его надо нажать

Фотку вашего лабиринта из труб сделайте и выложите, тогда может что-то прояснится сообща

если на бойлере воздушник? если есть то открывать надо