Я овен, я хочу найти вторую половинку, которая будет любить меня и восхищаться мной, уделять внимание. Какие знаки подойдут?

Наталия Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Peakvik, водолей - говно
Дополнен 11 лет назад
елена прокопович, да пошла ты
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280214) 11 лет назад
Ни один знак не подойдет. Честно. Рожденные Овнами девушки обречены на одиночество, потому что четко делят всех мужчин на тряпок и деспотов. И всю жизнь ищут золотую середину. Которую находит одна из миллиона. Остальные либо жалуются, что их обижают, либо обижают сами. Они иначе не умеют. Овен - знак крайностей. И тебе всегда будет не хватать тех самых любви, восхищения и внимания, которых ты ждешь. А как только тебе покажется, что ты нашла то, что искала, тебе захочется абсолютно противоположного. Чтобы тебя оставили в покое и дали побыть наедине с собой. Без всяких там любвей и телячьих нежностей. Потом опять захочется быть единственной и неповторимой. И так снова и снова. Какой мужчина будет это терпеть? Ищи не "знак", ищи мужчину, который позволит тебе быть непредсказуемой, неординарной и будет согласен терпеть это всю жизнь)))
Источник: Это я тебе как Овен Овну говорю)
Остальные ответы
Лукерья Бо́рджина Просветленный (27340) 11 лет назад
По опыту.
Подойдут Рыбы. С ними спокойно, интересно, весело. Но опоры они дать не могут.
Подойдут Стрельцы. С ними тоже интересно, они разносторонние, увлеченные. Если подвернется "не творческий", твердо стоящий на Земле (среди Стрельцов редкость) , то Вам повезло. С ним будет надежно.
Близнецы - если повезет найти "своих" Близнецов - то будет Вам счастье.
Категорически "нет" - Львы, Овны.
Скорпионы и Раки как-то к Овнам не тянутся... )
С Козерогами очень тяжело, они твердолобые и упертые.
SatiR Искусственный Интеллект (170643) 11 лет назад
бизнесмены и предприниматели с ближайшего рынка - просто твоя судьба по всем знакам:)))
-Натали- Просветленный (20841) 11 лет назад
Наташка, ищи себе только льва, львы - лучшие!!!
Источник: я - овен, муж - лев
Александр Братухин Просветленный (34308) 11 лет назад
Я думаю пока такая эгоистичная постановка вопроса никто не подойдет.