можно сделать локальную сеть? Можно сделать локальную сеть на двух компах! если на одном XP а надругом 8-ка ??

evtuh16 Знаток (260), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 10 лет назад
ну лучше купить свич
а ещё лучше роутер. к роутеру подключишь интернет на вход. он его будет раздавать на оба компа. а компы будут в сети.

а на крайняк можно просто кабелем соединить.. . только обжать кроссом