Я, работаю учителем на 1ставку и 0,5ст зам. по ВР какая из них является основной и как выплачиваются оздоровительные

Женысская основная школа ЖОШ Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
я, была принята учителем предметником, затем освободилась должность зам по ВР -0,5ст и я была переведена на 1 ставку учителя и 0,5ставку зам. по ВР, теперь мне говорят, что будут оплачивать оздоровительные по 0,5ст зам. ВР так как она будет считаться основной правильно ли это разъясните подробно на основании каких документов
Голосование за лучший ответ
Xram Autove Мастер (1400) 11 лет назад
нет. вы работали на полную ставку а затем получили ещё пол. следовательно первая ставка основная
Артзоосалон Ареал Мыслитель (6540) 11 лет назад
Основная, согласно записи в трудовой книжке и приказу по организации...