Добрые автолюбители, помогите! Машина хромает. Что это?

Юлия Егорова Гуру (3065), закрыт 11 лет назад
Вчера на обратной дороге домой вдруг появилось ощущение, что у меня колеса все разного диаметра. Машина стала хромать и как будто переезжать через небольшую неровность, даже чуток редкий глухой звук спереди проявляется. Я думала пробила колесо или что то зацепила, посмотрела, все норм. Что в итоге не пойму. Подскажите у кого такое было может?
Дополнен 11 лет назад
ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: рычаг под правым передним колесом. Поменяла и все стало ОК!)) ) Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 11 лет назад
На пути повстречали хорошую яму!
Диск погнут!
Юлия ЕгороваГуру (3065) 11 лет назад
На пути встречала пересечение рельс. Диски в норме. Может сход-развал сорвала?
Андрей Цибарт Оракул (57682) Обратите внимание на протектор шины-Случайно кусок разлитого на асфальте битума не прилип?Частенько бывает на участках ремонтируемых дорог. Сход-развал наврятли. Самый верный способ-показать авто компетентному в этом человеку.
Остальные ответы
Дмитрий Меньшенин Мыслитель (7313) 11 лет назад
Кривая покрышка, кривой диск, в любом случае тебе надо в автосервис!
521 Просветленный (21875) 11 лет назад
Диск может погнуться с внутренней стороны или появиться грыжа на покрышке, с внешней стороны все м. б. ОК, в шиномонтажку, полюбому
Андрей Гребнёв Мастер (1626) 11 лет назад
Шиномонтажка твой помощник, там все сделают
Н К Гуру (4932) 11 лет назад
Ты хоть обратила внимание. А на медни "чернушка" на убитой нексии с семьей едит. На передке он видимо особо не ощущает ( привык по аульным тропам на ишаке) , а сзади дочка с женой колбасятся. Поравнялся с ним- говорю " - Грыжа на задним левом". Он в ответ " - Не может быть". О каком оно
Олег Винник Ученик (141) 11 лет назад
Кривая покрышка! Если нет желания покупать новую пару колес, то тут /одноколесо. ком/ можно подобрать замену искривившейся!