В каком и где именно в настройках интернет браузера можно найти и выставить время автоматического обновления страницы?

DJ.Finist Профи (544), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
кристина тюнина Мыслитель (6556) 10 лет назад
помню, на заре компьютеризации была такая функция, сейчас не встречала, сижу в хроме. может в IE была и есть еще
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 10 лет назад
На нужной странице нажать ПКМ и выбрать: "Обновлять каждые".

DJ.FinistПрофи (544) 10 лет назад
Смотря в каком браузере! У меня такой нет или я не знаю где находится эта кнопка на которую нужно нажать! Вот фото того что выдаёт