Как готовить Ромашковый отвар от поноса.? !

Цифра ТВ Знаток (268), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Н@т@ли Васильева Высший разум (108168) 11 лет назад
Да выпей стакан слабого раствора марганцовки (розовый) и всё.Закрепит надолго.
Наталия Искусственный Интеллект (114771) 11 лет назад
1 стол. ложка на стакан кипятка
стоит 15 мин.
Татьяна Б Просветленный (30434) 11 лет назад
Долго же вы будете лечить свой понос.. . Таблеток-то нет? А аптека есть?
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
А что разве ромашка от диареи помогает? Она вроде бы противовоспалительная и спазмолитическая, наоборот расслабляет.
Валентина Ткач Гуру (3625) 11 лет назад
Ромашка от поноса не помогает. Возмите яблочный уксус: 1 ч. л. на 1/2 стакана питьевой воды (но не горячей) - снимет любое отравление.